Человек эпохи

Человек эпохи

09.01.2020 0 Автор real

Алена Полынь — человек эпохи


Сегодня мы беседуем с человеком, ставшим легендарным при жизни, с человеком , именем которого можно назвать целую эпоху и имя ему, точнее ей Алена Полынь.


Корреспондент: Алена, Вы подняли на поверхность массу неудобных вопросов, на которые нельзя дать безболезненные ответы. Вы стали открыли три организации АСМ, Единство и Союз ИСВ, Вы являетесь главой оккультной организацией международного масштаба Империи сильнейших ведьм.

Банальный вопрос о том, как Вы все это создать, я задавать не буду. Расскажите нам о тех вопросах, которые неудобны и ответы на которые, ставит под сомнение правильность восприятия жизни.

Алена Полынь: Первое и очень важное это вопрос о том, почему есть Чин мужа, но нет Чина жены? МужЧина и женЩина, куда делся Чин? Я создала сайт Чин женЧины и ставлю цель вернуть Чин жены, жена и мать — это предназначение ЖенЧины и семья является ценностью, которую обесценили очень сильно.

Вторая важная тема: почему в России существуют религии, что нарушают законы РФ ,писания этих религий, надо либо видоизменять под закон государства, либо запрещать как опасные! Например, что за призыв «ворожею не оставь в живых»?

Далее очень важным является вспомнить то время, когда на Руси была инквизиция, у людей понимание, что геноцид (а это именно геноцид) не существовал на Руси, а только на Западе. Это ложь или молчание во благо религиям. Поднимите исторические архивы тысячи замученных и казненных… и внимание!

Включая детей! Геноцид — это преступление. Церковь должна это признать и публично заявить об этой страшной ошибке, вообще стоит отметить, что это была цель внедрения религии в массы, а добиться цели можно было, уничтожая всех несогласных. Если мы сегодня не признаем, что этот ужас был и виновата в этом религия, то совсем скоро легко вернемся к тому же.

Посмотрите, как идет захват территорий, как люди отстаивают парки, а ведь как удобно просто убрать недовольных. Думаете, сегодня такое невозможно? А зря. Этим летом 2019 года люди, представившись христианами, уже заявили, что они сожгут меня и потребовали принять христианство. Благословил их «полюбопытствовать» обо мне местный священник Григорий Решетов. Так вот итог таков, сожгли бытовки рабочих, что работали на моем участке. На эту тему я провела пресс — конференцию. Мы сегодня должны понимать, что Время не лечит страшных ран в истории человечества и те, кто когда-то поступил так, может и сегодня захотеть установить свою власть путем пыток и кровопролития.


Я направила обращение Президенту России , а так же конечно буду общаться с соответствующими инстанциями об установке мемориала пострадавшим в дни инквизиции, рядом с Храмом Христа Спасителя, а так же должен быть день памяти пострадавшим во времена инквизиции и даже предложила день 19 июня, так как в ночь с 19 на 20 произошел поджег.


Корреспондент: После случившегося поджога кто-то принес свои извинения? Уголовное дело открыто?


Алена Полынь: Уголовное дело открыто. Извинения никто не принес и более того, все, включая блюстителей закона, считают ведьм неким оплотом зла, которые подлежат уничтожению.


Корреспондент: Как Вы считаете почему к ведьмам такое отношение? Вы ведь открыто заявляете о том, что Вы ведьма, мешает ли это заниматься общественной деятельностью?


Алена Полынь: Ведьма — это ведающая мать, та что знает более обычного люда и способна помочь во многих направлениях жизни. До прихода авраамических религий ведьм уважали, затем возненавидели. Сегодня уже устоявшееся негативное мнение лишь подогревается кинематографом, литературой и даже СМИ. Подмосковье 360, Россия 24, Москва 25, те телеканалы, что неоднократно оскорбляли меня.


Корреспондент: Расскажите о своих организациях поподробнее.


Алена Полынь: Союз ИСВ занимается изучением наследия народов Мира, мы нашли много интересной и важной информации, которая полезна людям сегодня. АСМ занято здоровьем людей. Врачи и целители должны работать вместе. Ведь изначальное значение слова «медицина» — лечебное искусство. Благотворительная организация «Единство» защиты матери и ребенка, собственно защитой и занимается. Дело в том, что в нашей стране мать и дитя не защищены вообще. Семейное насилие является чем-то обыденным во многих семьях , более того шлепнуть ребенка или толкнуть жену даже не воспринимают как насилие. Что касается семьи, у нас не учат создавать и сохранять семью, а ведь это целая наука и без нее нет будущего у человечества.


Корреспондент: Вы успешная красивая женЧина, известная во всем мире, о Вас говорят, что Вы человек легенда, при всем этом Вы — ведьма и я не стану повторять вопрос, о том мешает ли Вам то, что Вы ведьма, однозначно не мешает.


Алена Полынь: Я люблю Россию, люблю Землю, мне тяжело видеть, как слабоумие ломает жизни тысячам людей во многих странах. Мне хочется, чтобы люди очнулись и увидели, сколько полезных знаний, необходимых для жизни хранит ведовство и кто такая ведающая мать и тогда у нас есть будущее.


Мы беседовали с Аленой Полынь, мы говорили откровенно о наболевшем. И глядя на этого потрясающего своей глубиной и силой человека, понимая сколько спасенных ею жизней, осознаешь ведь ведьма не темный персонаж сказок и уже постулат христианства «ворожею не оставь в живых», история инквизиции выглядит совсем иначе, а именно видишь во всем этом геноцид с которым почему то смирились.

Спасибо Вам Алена Полынь за смелость говорить об этом!

Читали: 2 698